Евро/доллар: возможно вопрос увеличения предела госдолга США будет долгим

Евро/доллар: возможно вопрос увеличения предела госдолга США будет долгим

К середине октября США достигнут лимита заимствования и, вероятно, окажутся не в состоянии финансировать расходы федерального бюджета. Такое предупреждение сделало Министерство финансов США, пишет «Биржевой лидер».

Как написал министр финансов Джек Лью в своем письме к Джону Бейнеру, спикеру палаты представителей, Конгрессу необходимо начинать действовать как можно быстрее для защиты кредитоспособности Америки. Он также отметил, что при бездействии экономике США может быть нанесен непоправимый вред.

27 августа 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем контрактами по валютной паре евро/доллар составил 19013 единиц, поясняют аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. Трендовые осцилляторы RSI и MACD расположены в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней пересекаются и смотря вниз. По мнению экспертов рынка Форекс, волновым циклом завершено формирование волны (v). Вероятна коррекция цены в качестве треугольника (abc).

Ключевые уровни:
медвежье поглощение — 1.33437;
бычье поглощение — 1.33813;
поддержка S1 — 1.33640.

При пробое бычьего поглощения 1.33813 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные уровни станут действенными:
сопротивление R3 — 1.34020;
сопротивление R4 — 1.34100.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев