HY Markets: сегодня работа с золотом – торговля «большого дурака»

HY Markets: сегодня работа с золотом – торговля «большого дурака»

На фоне роста спроса на безопасные активы золото укрепляет свои позиции. Споры о дальнейшем направлении цен на драгметалл не прекращаются уже ан протяжении длительного времени, пишет «Биржевой лидер».

Торговля золотом сегодня – это торговля «большого дурака», отмечает аналитик рынка Форекс от MarketWatch Джефф Ривз, уточняя, что данная фраза является всего лишь инвестиционным термином.

Суть состоит в том, что инвестицию принято считать переоцененной, если за нее никто не предлагает более высокую цену. И в таком случае нет смысла говорить о фактах, указывающих на будущее повышение. Теория «большого дурака» применима также к Bitcoin, BlackBerry и иным товарам.

27 августа 2013 года с технической точки зрения золото по-прежнему торгуется в границах восходящего с 28 июня канала , который на данный момент ограничен уровнями 1,325.00/1,425 доллара (сильные уровни поддержки/сопротивления соответственно), поясняют аналитики компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. Ниже 1,325.00 доллара поддержка сохраняется на 1,272.60 доллара (минимумы 7 августа), а также на 1,208 доллара (минимумы 5 июля). Ближайшее сопротивление расположено на 1,407.00 доллара (максимумы понедельника/вторника) и выше до канальной линии.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев