Торгуй и получай подарки от брокера. Rewards Programme

На сегодняшний день, торгуя на финансовых рынках можно получать не только стабильный доход, но и дорогие подарки от известного брокера ActivTrades, который предлагает обменивать специально начисленные бонусные баллы за торговлю взамен на современные планшеты, смартфоны, ноутбуки.

Как рассказали представители компании ActivTrades (входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V), которая, кстати, была признана Лучшим брокером Великобритании в области инновационных разработок и внедрения уникальных программ по стимулированию торговли, беспрецедентная программа лояльности Rewards Programme ориентирована на каждого клиента компании, поэтому призы получают все. Тысячи клиентов компании, от новичков до профессионалов в настоящее время имеют возможность получать ценные подарки за торговлю, работая с одним из самых солидных компаний на рынке Форекс.

Однако стоит понимать, что если ориентироваться исключительно на получение призов, но при этом постоянно находится в убытках, то шансы их заполучить весьма призрачные. С другой стороны, если трейдер активно идет к намеченной цели стать успешным инвесторов или управляющим, то наторгованный объем лотов легко можно поменять на баллы, за которые затем «покупаются» дорогие призы. К примеру, стартовавший проект Rewards Programme от ActivTrades еще 1 июня 2013 года, уже насчитывает несколько тысяч участников, самые активные из которых уже получили Kindle Fire + HD, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy S 3 mini, Samsung Galaxy Tablet 2 и Acer Chrome Book. Полный список призов можно просмотреть в следующей таблице:

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев