XEMarkets начинает уникальный турнир демо-счетов

турнир демо-счетов от XEMarkets

 

2 сентября стартует новый, уникальный турнир демо-счетов среди трейдеров и инвесторов для золота и серебра, который организовал брокер XEMarkets. Не секрет, что большинство брокерских компаний, в целях повышения качества торговли своих клиентов, зачастую организовывают специальные соревнования трейдеров. В качестве главного приза на данных турнирах, самым активным участникам презентуются реальные денежные средства, которые затем можно использовать для торговли на реальном счете.

Как рассказали представители брокерской компании XEMarkets, в настоящее время именно золото и серебро привлекает большинство инвесторов и крупных игроков рынка, в связи с чем, необходимо отметить, что данный рынок является наиболее ликвидным, а значит прибыльным. Но стоит понимать, что за последние месяцы котировки на золото и серебро существенно снизились, вследствие чего многие трейдеры понесли серьезные убытки. Однако если грамотно управлять своим капиталом и правильно применяться основные постулаты манименеджмента, то вместо потерь можно получать значительную прибыль.

Таким образом, приняв участие в конкурсе на демо счетах от брокера XEMarkets, участники имеют возможность не только повысить качество своей торговой методике, но и выиграть призы. Кстати, призовой фонд составляет 9.999 тыс. долл. Сам же конкурс пройдет по 30 сентября 2013 года, регистрация и участие совершенно бесплатное.

призы от XEMarkets

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев