Mill Trade: на фоне улучшения данных новозеландский доллар укрепляется

Mill Trade: на фоне улучшения данных новозеландский доллар укрепляется

В связи с продолжающимся стремительным коррекционным падением от уровня сопротивления 0.8140 темп снижения новозеландского доллара замедлился на отметке 0.7725. Цене не удалось пробить этот уровень, и она отскочила вверх, открывшись 2 сентября 2013 года с гэпом, пишет «Биржевой лидер».

На данный момент рынок повышается, предпринимая попытки пробития верхней границы канала. Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. на рынке Форекс преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, понижательное направление ценового канала, возможно, говорит о том. что на рынке в данный момент преобладают «медвежьи» настроения. Стохастик двигается над уровнем 20 в районе зоны перепроданности. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, однако начал разворот вверх. По RSI можно наблюдать несущественное повышение под уровнем 50.

Для укрепления валютной пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить улучшение по Новой Зеландии индекса условий торговли.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев