Mill Trade: новoзеландский доллар консолидируется

Mill Trade: новoзеландский доллар консолидируется

В связи с продолжающимся стремительным коррекционным падением от уровня сопротивления 0.8140 новозеландский доллар на валютном рынке Форекс упал против доллара США до уровня поддержки на 0.7725, а затем корректировался вверх. В ходе коррекционного повышения ценой была достигнута верхняя границы канала, однако ей не удалось ее пробить, и цена замедлила рост, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100.

На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, понижательное направление ценового канала может говорить о том, что на рынке преобладают «медвежьи» настроения».

Стохастик повышается от зоны перепроданности. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, начав разворот вверх. По RSI наблюдается боковое движение под уровнем 50. Для консолидации валютной пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить улучшение по Новой Зеландии показателя индекса товарных цен от ANZ и ухудшение данных по розничной торговле Австралии, с которой Новая Зеландия имеет тесные экономические связи.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев