Альпари: финансовые показатели Газпрома по МФСО за первый квартал нейтральные

Альпари: финансовые показатели Газпрома по МФСО за первый квартал нейтральные

Понижением открылись российские фондовые индексы. Растет цена нефти марки Brent, на сегодня стоимость одного барреля составляет 113 долларов. На протяжении дня на рынок будут оказывать влияние публикуемые статистические данные. Несколько европейских стран опубликуют индекс PMI в сфере услуг. ЕС планирует предоставить окончательные данные по темпам роста ВВП во втором квартале, а также данные по розничным продажам за июль. США опубликуют сальдо баланса внешней торговли, пишет «Биржевой лидер».

К вееру сегодняшнего дня министры стран G20 намерены определиться с реакцией на возможное сворачивание программы количественного смягчения в США. Что касается корпоративных новостей, то следует обратить внимание на заседание совета директоров «Газпрома», ТГК-14, «Фармстандарта», Вертолетов России, комбината «Южуралникель» и МОЭСК.

Армения заявила о готовности вступить в таможенный союз поле того, как стало известно о согласии «Газпрома» субсидировать возросшие цены на газ.


«Газпромом» были опубликованы нейтральные финансовые результаты за первый квартал по МФСО.

Акции компании МВидео снова вызывают интерес. Продолжается уверенное трендовое движение вверх. 4 сентября 2014 года у «быков» на пути стоит уровень 300 рублей. По мнению аналитиков компании Альпари, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, данный уровень не продержится долго и уступит напору покупателей. Что касается вероятного уровня фиксации цены, то он составляет 330 рублей за акцию.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев