Пара новозеландский доллар/доллар США снижается на фоне ухудшения экономических показателей

Пара новозеландский доллар/доллар США снижается на фоне ухудшения экономических показателей

В связи с продолжающимся коррекционным повышением валютной пары новозеландский доллар/доллар США на Форекс рынке от нижней границы канала, расположенной в области уровня поддержки 0.7725, новозеландским долларом был пробит уровень 0,7870, а затем валюта замедлила рост, сформировав «медвежью» свечу 5 сентября 2013 года, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. на рынке Форекс преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 100 и 50.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, понижательное движение ценового канала может говорить о том, что на рынке преобладают «медвежьи» настроения. Стохастик замедлил повышение в районе зоны перекупленности. осциллятор MACD располагается в отрицательной зоне, начав незначительный разворот вверх. По RSI наблюдается боковое движение вдоль уровня 50.

Для ослабления валютной пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить отрицательное значение показателя баланса внешней торговли Австралии, с которой Новая Зеландия имеет тесные экономические связи.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев