Компания Arsenal-FX ищет VIP-управляющих

Компания Arsenal-FX ищет VIP-управляющих

Как рассказали в интервью «Биржевому лидеру» представители «Arsenal-FX», компания в настоящее время активно ищет возможность сотрудничества с эффективными управляющими, которые смогут грамотно оперировать крупными инвестиционными средствами.

Как известно, чтобы стать профессиональным и успешным трейдером недостаточно просто прочитать несколько теоретических трудов от классиков биржевой торговли и открыть демо-счет, необходимо еще постоянно практиковаться и повышать свой уровень знаний.

При этом лишь немногие понимают, что даже эффективная торговая методика не является залогом успеха, так как в этом случае ощутимой преградой может стать неверный выбор брокерской компании.

На примере деятельности брокера Arsenal-FX можно привести несколько несомненных преимуществ работы с брокером, это: одни из лучших торговых условий на рынке; сотрудничество с крупнейшими поставщиками ликвидности; партнерство с Чикагской товарной биржи (СМЕ); торговля одним кликом. А также постоянное проведение конкурсов и турниров среди начинающих и уже опытных трейдеров, выигрывая которые может стать обладателем существенных денежных призов.

Также, если пройти курс «Школа управляющих» и начать торговать на рынке, показывая хороший уровень доходности, то Arsenal-FX также рассмотрит возможность заключения договоренности на управление счетом (VIP-управляющим). Более подробно можно ознакомиться на сайте http://arsenal-forex.ru/.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев