Пара новозеландский доллар/доллар США укрепляется на фоне встречи лидеров стран «Большой двадцатки»

Пара новозеландский доллар/доллар США укрепляется на фоне встречи лидеров стран «Большой двадцатки»

В ходе текущего коррекционного повышения от нижней границы канала, расположенной в районе уровня поддержки 0.7725 новозеландским долларом была пробита большой «бычьей» свечой 50-периолна скользящая и достигнут уровень сопротивления 0.7935, пишет «Биржевой лидер».

Стоит отметить, что скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. На рынке Форекс преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, повышательное направление ценового канал может говорить о том, что на рынке преобладают «бычьи» настроения. В результате стохастик зашел в зону перекупленности. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, однако продолжает разворот вверх. По RSI наблюдается повышательное движение над уровнем 50. Для укрепления пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить, что 5 сентября 2013 года в России начался саммит лидеров стран «Большой двадцатки».

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев