Брокерская компания FBS представила уникальный конкурс

Брокерская компания FBS представила уникальный конкурс

Многие брокерские компании предлагают своим клиентам принять участие в различных конкурсах и турнирах трейдеров, торгуя на которых участники получают неоценимым опыт реальной торговли и возможность выиграть ценные призы.

Так в качестве призового фонда чаще всего выступают денежные средства, однако некоторые компании предлагают получить и дорогие подарки, за максимальное количество проторгованных лотов. При этом популярность увлекательных конкурсов неуклонно увеличивается, что вполне объяснимо, ведь приняв участие можно ориентироваться на положительный опыт, эмоции и высокий профит.

Как рассказали представители компании FBS (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), с 9 по 13 сентября будет проведен уникальный конкурс «Super Trader», принять участие в котором, может каждый желающий. При этом лидеры будут определены не по объему полученной прибыли, а по количеству наторгованных лотов. Для участия в конкурсе Super Trader необходимо иметь депозит размером от 100 долларов, а все участники будут разделены на две категории: с депозитом до 1000 долларов и до 5000 долларов.

Согласно результатам окончания конкурса первые тридцать трейдеров получать денежные призы, а шесть лучших удостоятся специальных подарков от FBS: ноутбук Sony VAIO Duo 13, планшет Sony Xperia™ Tablet Z и смартфон Sony Xperia™ ZR. Таким образом, не только победители смогут получить призовые, но и остальные активные трейдеры, которым гарантированы денежные призы. Так вознаграждение будет рассчитываться по следующей схеме: количество лотов, умноженное на коэффициент 10, при этом выигранные средства можно будет вывести без всяких ограничений. В целом же можно отметить профессиональный подход брокера FBS в организации конкурсов среди трейдеров, между тем компания уже не раз завоевала мировые награды в области трейдинга и современных технических разработок.

конкурс  FBS

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев