Брокерская компания AlumFX представляет лучшее качество сервиса

На финансовых рынках каждый день появляются новые участники рынка, которые благодаря современным средствам коммуникации, рекламируют своим услуги тысячам потенциальных клиентов. При этом многие начинающие трейдеры с охотой откликаются на различные предложения, от бонусных зачислений на баланс счета до уникальных сервисов и акций от брокера.

Однако лишь позже выясняется, что реальное качество оказываемых услуг далеко от совершенства, и даже заявленные торговые условия зачастую не выполняются.

Как рассказали представители компании AlumFX (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V), низкое качество обслуживания клиентов ведет к прямым убыткам по совершаемым сделкам, поэтому так важно предоставлять максимально комфортные условия торговли. При этом высококачественный сервис позволяет обеспечить не только быстрое исполнение каждой сделки, гарантируя ее открытие и закрытие, но и снижает риски за счет подступа на ликвидный рынок. Таким образом, к вопросу выбора брокерской компании стоит подойти максимально серьезно, ведь от грамотного выбора зависит величина профита от трейдинга.

Так на примере брокерской компании AlumFX, деятельность которой регулируется Управлением по Финансовому Регулированию и Надзору Великобритании FCA, все средства клиентов застрахованы и в случае возникновения претензий, клиенту выплачивается кругленькая сумма (50 тыс. евро). При этом главный принцип компании это открытость, что стало возможным благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками ликвидности и применении высокотехнологичной системы «сквозной обработки» (Straight-Through Processing — STP).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев