Эксперты представили варианты ипотечного кредитования в Черногории

ипотечное кредитование в Черногории

В настоящее время рынок недвижимости Черногории весьма быстро развивается и растет, хотя и не такими высокими темпами как рынок Болгарии и Испании. Хотя стоит отметить, что кристально чистое Адриатическое море с каждым годом привлекает все больше туристов и инвесторов со всей Европы и стран СНГ.

Безусловно, приобрести качественную недвижимость в Черногории можно, но ее стоимость не будет намного ниже, чем в соседних странах.

Как рассказали специалисты агентства недвижимости и инвестиционного консалтинга VALUE.ONE, в настоящее время курортная недвижимость Черногории становится самой популярной среди иностранных инвесторов, которые активно приобретают жилье с видом на красочные пейзажи в экологической чистоте.

Кроме этого стоит понимать, что сдавая недвижимость в аренду, можно получать существенный доход. Так в отчете Всемирного совета по туризму говориться, что число туристов в течение последнего года выросла на 16%, достигнув 1.4 млн. человек. По темпам прироста Черногория пока находится на первом месте в мире (с апреля по июнь выросли на 35.5%), а средняя стоимость кв. метра составляет 1366 евро. Инвестировать же в недвижимость Черногории можно достаточно просто, при этом лучше обратиться в специализированное агентство.

Так консалтинговая компания VALUE.ONE, специализирующаяся на инвестировании в недвижимость Черногории также может помочь выбрать наиболее выгодные условия кредита на покупку жилья. К примеру, оформляя ипотеку в банке CKB (Crnogorska Komercijalna Banka), можно рассчитывать на получение кредита на сумму до 50% от стоимости недвижимости.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев