HY Markets: мировой рынок нефти перенасыщен

HY Markets: мировой рынок нефти перенасыщен

Нефть марки WTI торгуется волатильно после того, как накануне в Женеву прибыл госсекретарь США Дожн Керри для переговоров с российским коллегой по поводу предложений Сирии по передаче арсенала химического оружия под международный контроль, пишет «Биржевой лидер».

В четверг крупнейший производитель нефти в ОПЕК Саудовская Аравия заявила о том. что рынок нефти в настоящее время перенасыщен, поясняют аналитики компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. По словам министра топлива Саудовской Аравии, страна столкнется с дополнительным спросом, так как на рынке по-прежнему доминируют геополитические интересы.

Эксперты рынка Форекс напоминают, что, в соответствии с отчетом Американского института нефти, объемы нефти сократились больше, чем предполагалось, на 2.9 млн баррелей, тогда как аналитиками прогнозировалось снижение на 2 млн баррелей. Октябрьский контракт на нефть марки WTI вырос в цене на 1.04 доллара до 108.60 доллара за баррель.

13 сентября 2013 года ближайшее сопротивление расположено на отметке 109.20 доллара (61.8% Фибо последнего падения). Выше сопротивление расположено на 10 доллара (максимум 29 августа), а также на 112.20 доллара (максимум 28 августа). Ближайшая поддержка находится на 106.50 доллара (минимумы вторника) и 104.30 доллара (минимумы 1 сентября).

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев