Новозеландский доллар/доллар США: пара консолидируется на фоне разнонаправленных данных по Китаю

Новозеландский доллар/доллар США: пара консолидируется на фоне разнонаправленных данных по Китаю

В связи с продолжающимся восходящим коррекционным повышением от уровня поддержки 0.7725 новозеландская валюта достигла уровня сопротивления 0.8225. Затем цена, корректировавшись вниз, замедлила падение на нижней границе канала, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 демонстрирует разворот вверх, а по скользящей с периодом 100 наблюдается умеренное снижение. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 100 и 50.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, повышательное направление ценового канала, возможно, говорит о том, что на рынке в данный момент преобладают «бычьи» настроения. Стохастик разворачивается вниз и выходит из зоны перекупленности. Осциллятор MACD располагается в повышательной зоне и повышается. По RSI наблюдается повышательное движение над уровнем 50.

Для консолидации валютной пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить публикацию 17 сентября 2013 года разнонаправленных данных по Китаю, с которым Новая Зеландия имеет тесные экономические связи.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев