FinFX предоставляет больше возможностей для роста трейдеров

Конкурсы на демо счетах уже долгое время организуются многими брокерскими компаниями, при этом принять участие в подобных турнирах может каждый, от начинающего до профессионального трейдера или инвестора.

Однако действительно заманчивые предложения по участию в турнирах среди трейдеров на демо счетах предлагают лишь немногими компаниями, предоставляющие значительные денежные призы за самые лучшие показатели доходности.

На примере соревнований на демо счетах компании FinFX, которые стартовали третьего сентября, каждый участник может бесплатно зарегистрироваться и без внесения первоначального взноса получить возможность получить «большие деньги» в качестве приза. Призовой фонд турнира компании FinFX составляет 7.5 тыс. долларов: за 1 место — 1500 долл., за 2 и 3 место — 1300 и 1000 долл. соответственно. Кроме этого денежное вознаграждение получать и те участники соревнований, которые войдут в десятку лучших.

Как рассказали представители крупнейшего Форекс брокера Финляндии FinFX, соревнования на демо счетах были организованы в первую очередь для того, чтобы обеспечить начинающих трейдеров реальными возможностями торговли на финансовых рынках, что позволит испытать собственную торговую методику и понять ошибки анализа рыночной конъюнктуры.

Также стоит отметить, что компания FinFX была зарегистрирована в 2010 году и в настоящее время является самым надежным брокером на рынке, с широким перечнем финансовых инструментов доступных для онлайн торговли. К основным возможностям трейдинга с FinFX можно отнести: кредитное плечо до 1 к 200, мгновенное исполнение ордеров, возможность снятия и пополнения в долларах США, евро, франках и фунтах.

FinFX

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев