Эксперты составили рейтинг агентств недвижимости Израиля

рейтинг агентств недвижимости Израиля

Летом 2013 года Центральное статбюро Израиля опубликовало данные по состоянию местного рынка объектов недвижимости. Во втором квартале 2013 года 8797 объектов недвижимости начали строить израильтяне.

Это цифра на 20 процентов, чем за 2 квартал 2012 года. Статистика также отмечает небывалый рост строительства в таких городах, как Тель-Авив и Иерусалим. В течение 7 месяцев 2013 года 14470 новых квартир было продано в Израиле. Это на 16.6 процентов больше, чем за такой же период 2012 года. Таким образом, в центральной части Израиля наблюдался небольшой рост на рынке недвижимости, а на юге было падение в этом сегменте.

На основе дальнейшего анализа, агентства, работа которых ориентирована на рынок недвижимости Израиля, в июле-августе 2013 года сильно не активничали. Количество клиентов у риэлторов было достаточно низким в этот период.

Популярность в системе Яндекс риэлтерских компаний

Ведущие аналитики «PR и недвижимость» определили популярность агентств, которые занимаются недвижимостью на территории Израиля для граждан из СНГ, на основе августовских данных. За основу бралось количество запросов в системе Яндекс.

Первое место занимает компания Gordon Rock. 188 запросов в системе Яндекс набрала эта компания. Gorden Rock обогнала своих конкурентов более чем в два раза. Эта международное агентство, которое предоставляет свои услуги во многих странах мира. И жилые и коммерческие объекты входят в специализацию данного риэлтора.

На втором месте находится компания Israel Home, которая набрала 81 запрос. Это агентство оформлено в Израиле, а также имеет свой филиал в Москве. Специализируется на объектах недвижимости Израиля.
С небольшим результатом (25 запросов) третье место заняло агентство «Евро-Резидент». Эта московское агентство работает с объектами зарубежной недвижимости.

Рейтинг агентств недвижимости Израиля

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев