Аналитики определили, что лучше арендовать в Испании

Когда отправляешься на долгожданный отдых в Европу, каждый хочет получить от него максимум за минимальные вложения. На туристическом рынке представлено много вариантов, однако что-то выбрать не так уж легко.

Бывает даже такая ситуация, что в одном курортном городке можно подыскать несколько вариантов, где удачно совмещены комфорт и цена. Но как правило действует принцип: хочешь жить лучше – плати больше. Но все-таки люди хотят найти такой вариант, где при минимальной угрозе качества будет меньшая цена аренды.

Риэлторы ведущих компаний отмечают о необходимости определиться с услугами комфорта на отдыхе, какие вы считаете приоритетней. Так же необходимо учитывать тот факт, какая компания вас будет окружать.

Оптимальным вариантом для отдыха в одиночку или вдвоем считается аренда номера в отеле. Какой площадью и какого качества – это уже следующий вопрос. Ответ на который напрямую зависит от ваших денег. На испанском курорте арендовать виллу такого же класса как апартаменты всегда будет дороже.

Плюсы виллы

Многие специалисты склоняются к мнению, что если на отдых едет компания более четырех человек, то арендовать виллу будет дешевле. Как правило, в любой вилле есть бассейн, кухни, зоны для барбекю и другое. Экономия в ресторанах, на посещение разных учреждений для развлечений будет являться компенсацией за переплату аренды виллы.

Некоторые хозяева вилл отдают в распоряжение водителя с автомобилем и шеф-повара. Обычно за это доплачивать не надо.

По мнению аналитиков компании Коста Гарант, если у вас достаточно денег, то не надо экономить на качестве услуг. Есть достаточно дешевых предложений, однако есть свое «но». При аренде виллы по цене ниже рыночной, можно остаться без таких услуг как охрана, ремонт и обслуживание сантехники, уборка помещений и территории, и другие. Но вы ведь приехали отдыхать, а не делать это самостоятельно…

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев