Инвесторам: наиболее популярные агентства недвижимости Турции

Граждане Российской Федерации все более часто покупают зарубежную недвижимость. Одной из самых популярных стран, которую выбирают россияне для покупки жилья, является Турция. Эта страна привлекает к себе относительно невысокой стоимостью качественных объектов недвижимости, которые находятся в престижных районах различных городов и на лучших морских курортах.

Также в Турции очень комфортный климат, а стоимость товаров и услуг доступно каждому. У граждан России есть возможность пользоваться безвизовым режимом при посещении Турции. В Турции достаточно легко организовать успешный бизнес.

На российском рынке более пятидесяти риэлторов предлагают свои услуги на турецком рынке недвижимости. Аналитики раздела «Новости недвижимости» интернет-журнала «Биржевой лидер» выделили самые популярные риэлтерские компании, работающие на рынке недвижимости в Турции.

Рейтинг агентств недвижимости Турции среди граждан России

В августе 2013 года первую строчку рейтинга заняла компания «Адвекс-Недвижимость». Эта одна из самых лучших риэлтерских компаний на территории Российской Федерации. Они предоставляют свои услуги на зарубежном и отечественном рынке. Компания начала свою деятельность в 1993 году. Также «Адвекс-Недвижимость» имеет 14 филиалов в различных городах России.

Вторую строчку рейтинга заняла компания «VIEW HOMES». Турецкий рынок недвижимости она представляет с 2005 года. В базу данных объектов входит недвижимость, которая расположена на известных курортах Турции. Компания полностью сопровождает сделку по покупке недвижимости.
Тройку лидеров замыкает компания «ETU». Компания начала свою деятельность в 1994 году. Также она занимается строительством жилых комплексов в Аланьи.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев