Трейдерам: как индикаторы торговой системы САКС позволяют зарабатывать?

Не для кого не секрет, что есть такая профессия - трейдер. Это не игрок в рулетку и не "везунчик". За этим словом кроется ежедневная многочасовая профессиональная работа, требующая терпения, навыков, усидчивости и внимательности. Ведь только 5% всех желающих заработать на Форекс действительно профессионально зарабатывают - поясняет руководитель факультета среднесрочной торговли Академии Masterforex-V Евгений Антипенко в интервью "Биржевому лидеру".

Процесс становления от желания стать трейдером до профессионала не быстр - минимальный срок для того, что бы "увидеть рынок" - это год, - поясняет Евгений Антипенко. В процессе профессионального роста трейдер должен придерживаться неукоснительных правил, как то: не переходить на реальную торговлю без появления устойчивого дохода на демо-счете, строго придерживаться мани- и рискменеджмента, придерживаться торгового плана, не работать на заемные деньги.

Ну и главное то что, в процессе обучения торговли на Форекс приходит момент перехода "количества" в "качество", т.е. при наличии знаний и умений, прибыльной торговли нет, почему? Все кроется в трудности формирования новой привычки, сложнее всего менять себя: перейти от уровня "знаю" до уровня "владею" - поясняет Евгений Антипенко.

statement

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев