Инвесторам: популярность в русском интернете агентств недвижимости Латвии

недвижимость Латвии

Одной из самой популярной страной в Евросоюзе для инвесторов из России, которые приобретают объекты недвижимости за рубежом, является Латвия. В этой стране одни из самых либеральных условий получения вида на жительство взамен покупки квартиры или дома.

Так же привлекательность для инвесторов из России создают географическая близость, отсутствие языкового барьера. Около сорока агентств предлагают свое профессиональные риэлтерские услуги на рынке недвижимости Латвии.

Ведущие аналитики портала «PR и недвижимость» выясняли, какие агентства недвижимости, предоставляющие свои услуги российским инвесторам на территории Латвии, являются самыми популярными.

Популярность агентств недвижимости Латвии среди граждан России

Место лидера с большим превосходством от конкурентов занимает компания «МИЭЛЬ». Данное агентство недвижимости имеет самую большую на территории России сеть офисов (примерно 120), которые находятся в Москве и других регионах страны. Компания недвижимости «МИЭЛЬ» предлагает свою помощь как на зарубежном, так и на внутреннем рынке.
Вторую строчку занимает компания Адвекс. Этот риэлтор появился на рынке в 1993 году. Главный офис находится в Санкт-Петербурге. Агентство недвижимости Адвекс предоставляет свои услуги для жителей России в 34 странах мира.
Третье место заняла компания «Latio». Агентство имеет латвийскую регистрацию. Риэлтор предлагает своим клиентам профессиональные услуги по аренде, продаже объектов недвижимости, в том числе юридическую поддержку, предоставляет всю информацию по объекту.

В десятку рейтинга популярности вошли MC REAL, VigVam, Mercury Group, EuroLandRealty, Ober-Haus, ЦТС-недвижимость, Lateka.

агентства недвижимости Латвии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев