Альпари о новых возможностей для финансовых рынков Украины

конференция  Альпари

После новости о том, что Украина окончательно решила сделать выбор в пользу Европы, нежели России, стало известно несколько недель тому назад, сразу же после чего многие известные политики и экономисты начали приводить собственные доводы в пользу и против данной интеграции.

Не остался в стороны и популярный на территории России, Украины и Беларуси брокер Альпари (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V), организовавший открытую конференцию на тему выбора, который сделал украинский народ и правительство страны.

Как рассказали представители брокерской компании Альпари, конференция в Киеве привлекла множество самых видных финансовых аналитиков, экспертов рынка и большое количество частных и корпоративных инвесторов.

При этом проходящая конференция в виде пресс брифинга, изначально была инициирована «РБК-Украина», и была посвящена новому этапу экономического и политического развития Украины.

Однако эксперты брокера Альпари удачно справились с поставленной задачей и успешно выступили на тему новых возможностей для финансовых рынков Украины. Так экономический обозреватель «РБК Украина» Кристина Рзаева отметила, что в настоящее время Украина находится в самом центре диалога между Россией и ЕС, что, несомненно, повлечет положительные изменения для страны. В свою очередь Александр Разуваев, директор аналитического департамента компании Альпари заметил, что выгоды для Украины от вступления в Таможенный Союз или Евросоюз примерно равно, однако Киев решил выбрать последний вариант. При этом как для России, так и для Европы Украина на сегодняшний день весьма важна, так как представляет крупнейшую экономику региона с высоким потенциалом роста.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев