Инвесторам: нидерландская недвижимость пользуется спросом у россиян

Недвижимость Нидерландов

На сегодняшний день Нидерланды являются самой экономически стабильной страной в Европе. Поэтому есть смысл инвестировать в недвижимость этой страны. Рост стоимости недвижимости составляет 5 процентов в год.

Покупка вторичной недвижимости облагается 2 процентным налогом, что на порядок меньше, чем в других странах Еврозоны. А приобретая новое жилье, налог вообще платить не придется. Став владельцем недвижимости в Нидерландах, вам предоставляется отличная возможность беспрепятственно путешествовать в странах Шенгенского соглашения, получить вид на жительство и открыть успешный бизнес.

Нидерланды известны своим качественным образованием. Также большим плюсом этой страны считается сказочная архитектура, чистая экология, высокий уровень жизни.

Рынок недвижимости Нидерландов стабилен

За последние три десятилетия рынок голландской недвижимости находится в стабильном состоянии. Стоимость недвижимости здесь растет очень медленно, около 1.5-5 процента в год. Если сдавать недвижимость, то в месяц можно легко зарабатывать около 1000 евро.

Стоимость среднестатистической квартиры в Роттердаме площадью до 100 квадратных метров составляет примерно 95 тысяч евро. Цена отдельно стоящего дома с огромным участком обойдется примерно в 300 миллионов евро. Хорошую виллу можно приобрести за 2-3 миллиона евро. Стоимость недвижимости в маленьких городах на 15 процентов меньше, чем Роттердаме, Гааге, Амстердаме - поясняют аналитики портала "PR и недвижимость".

Голландия дает выгодные ипотечные кредиты для иностранных граждан. Размер кредита может достигать 75 процентов от стоимости недвижимости.

За последние 10 лет в Голландию переехали около 30 тысяч людей из стран СНГ. Они открывают здесь свой бизнес, для которого созданы очень благоприятные условия.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев