Трейдеры выяснили, где выгоднее всего купить новый Apple iPhone 5S в Украине?

Apple iPhone 5S

Пожалуй, самый популярный в настоящее время мобильный телефон-смартфон от компании Apple iPhone 5S, действительно можно отнести к наиболее востребованным современным гаджетам среди пользователей мобильных девайсов.

При этом в отличие от предыдущей модели iPhone, новая модификация имеет более качественную камеру, сканер отпечатков пальцев, корпус из мягкого сплава и другие особенности. В целом доля же телефонов iPhone на мобильном рынке в Украине составляет 14%, девайсов на базе Android 34%, других гаджетов на iOS 10%.

Как рассказали аналитики раздела «Hi-tech» журнала «Биржевой лидер», средняя стоимость Apple iPhone 5S составляет 1350 долларов, при этом наиболее выгодные предложения можно встретить в интернет магазинах, где стоимость девайса колеблется от 1100 до 1600 долларов.

Согласно поисковой статистике в системе wordstat.yandex.ru, самый высокий спрос на iPhone 5S исходит от россиян, украинцев и белорусов. При этом среди украинцев, наибольший интерес проявляют киевляне и жители области, меньше всего интересуются iPhone 5S жители Волынской и Черниговской областей.

Ориентируясь же на рейтинг популярности интернет магазинов в Украине, основанный на частоте слов и количестве поисковых запросов, самые выгодные предложения и широкий ассортимент электронных девайсов предлагает NOVATEK. Также в тройку лидеров вошли интернет магазины Y.ua и LikeGSM.

рейтинг популярности

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев