NordFX об обучении торговли на Форекс

NordFX

Известный американский издатель и писатель Элберт Хаббарт утверждал, что цель обучения – это научиться действовать без учителя. Данное высказывание можно применить к рынку Форекс, на котором только от умений и качеств самого трейдера зависит его результат.

Однако, для того, чтобы быть преуспевающим игроком финансового рынка, нужно детально изучить специфику рынка, научиться грамотно определять перспективные и текущие тренды, понимать закономерность функционирования, анализировать аналитику, в результате чего планировать свою эффективную стратегию.

Необходимо ли обучаться профессии трейдера?

Стать трейдером самому можно. Однако у вас будет высокий риск в том, что вы что-то упустите, не правильно поймете, осмыслите. В дальнейшем это может привести к полному вашему краху при совершении сделки.


Следует выбирать качественный продукт обучения. Ведь от этого будет зависеть ваша прибыль. Существует ряд международных брокерских компания, которые предлагают качественное и эффективное обучение - отмечает в интервью журналу «Биржевой Лидер» представитель компании NordFX (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) Михаил Александров. Несмотря на то, что профессия трейдера носит индивидуальный характер, на начальном этапе необходима связка "учитель-ученик".

NordFX расширяет сеть представительств

Компания NordFX старается поддерживать реноме первого в отрасли и предоставляет новичкам микро счета, где можно работать с депозитом в 5 долларов, счет “Welcomе!”, где можно торговать на средства компании, различные поощрительные бонусы и так далее.

Также, идя навстречу пожеланиям клиентов, компания открывает офис в Киеве, где трейдеры с Украины могут получить быструю и высоко квалифицированную помощь или услуги.

NordFX

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев