В США создан новый финансовый инструмент получения прибыли

новый финансовый инструмент

В соединенных Штатах придумали, как получать прибыль от успешности спортсменов. Но разговор пойдет не о ставках на тотализаторе. Компания «Фантекс холдингс» разработала специальный инструмент в финансовой сфере, который дает возможность покупать часть от предстоящих победных достижений профессиональных спортсменов.

Так, первый выпуск акций целевой направлеенности пойдет в счеет поддержки игрока американского футбола Ариана Фостера из клуба Houston Texas, которому 27 лет. Компания выкупит 20 процентую часть в его будущих доходах от побед. Именно с этой целью она разместит акционные билеты номиналом в 10 долларов США за одну штуку. Всего планируется задействовать общую сумму в 10.5 миллиона долларов.

При этом 10 миллионов из них заработает сам А. Фостер, а остальную часть в полмиллиона – сами разработчики этого проекта. Так, бизнесмен может оказать помощь спортсмену, который стоит в начале своей спортивной карьеры, в том чтобы стать наиболее известным и параллельно этому получать достойную прибыль. Если у предпринимателя получиться рассмотреть успешность и талантливость спортсмена, в перспективе это может превратится в весьма серьезные заработки. Печатное издание New-York Times пишет о том, что в недалеком прошлом уже практиковалось такое направление, как инвестирование знаменитых людей. Так, например, в 1990-х годах какой то финансовый инструмент, лицо владеющее которым получало значительные доходы от будущих и имеющихся продаж альбомных пластинок рок-музыканта Дэвида Боуи. Также существует и ненастоящая «Голливудская биржа», на которой можно делать ставки, относительно успешности кассовых сборов от кинокартин.

Сегодня (18 октября 2013 года), объем торгов контрактами пары евро/доллар на фьючерской бирже в Чикаго был равен 12382 единицам на данный момент, сообщается аналитическим отделом компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V). Так, трендовые осцилляторы MACD и RSI оставили зону перекупки. Скользящие средние младших позиций переплелись с наклоном в нижнюю область. Волновой цикл, закончил образование волны х. если данное предположение оправдает свои ожидания, то вероятно будет наблюдаться ценовое понижение, в качестве волны у.
 

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев