«Пантеон-Финанс» в составе Экспертно-консультативного Совета России

Пантеон-Финанс

На Форекс рынке случилось важное событие. Для большей части инвесторов и трейдеров оно, по всей видимости, стало достаточно приятным сюрпризом. Имеется ввиду известная в обширных денежных кругах предприятия «Пантеон-Финанс», вошедшего в число Экспертно-консультативного Совета при российском Комитете Совета Федерации по финрынкам и бюджету ФедСобрания России.

Быть честным – обеспечивать доходы и себе, и клиентам

Как известно, для обеспечения наибольшей прозрачности на денежных российских рынках, включая и рынок Форекс, ГосДума России приняла закон о регулировании внебиржевого Форекс рынка в РФ. В границах законодательного акта обозначено было открытие единого мегарегулятора, который, по предположениям законодателей, устранить должен существующие барьеры, поднять эффективность и качество регулирования и надзора в денежном секторе.

Законодательный акт, вступающий в действие с начала следующего года, обязывает всех брокеров форекс, трудящихся в правовом поле РФ, иметь лицензии для осуществления соответствующей деятельности. Со слов исполнительно главы предприятия "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) Александра Филиппова, этот документ - прогрессивный шаг, мера, поспособствующая «очищению» денежных рынков государства от различного типа «кухонь» и однодневок. А все потому, что сейчас почти никому из трейдеров, которым на незаконных правах не выплачивают профиты, личные вклады, не получается добиться справедливости лишь по одной причине – отсутствия четких юридических документов, на основе которых нечестный ДЦ можно заставить оплатить трейдеру его средства, выплатить издержки еще и за моральный ущерб.

Большинство специалистов уверены, что факт принятие Закона о регулировании Форекс рынка поможет тому, что в РФ останется порядка 15-20 лицензированных больших брокерских предприятий, услуги которых, сервис и продукты в полной мере соответствуют самым высоким стандартам всего мира. Кроме того, «Пантеон-Финанс» - одна из таковых предприятий, которая помогла сотням и тысячам клиентов стать реально преуспевающими участниками денежных рынков. А за счет многоуровневой системы безопасности инвесторы и трейдеры обеспечены 100 – процентной гарантией сохранности вкладов, защиты в совершении торговых операций.

В то же время, «Пантеон-Финанс», который далеко не один раз отмечался разными международными авторитетными наградами, открывает целый ряд неповторимых проектов. Он дает возможность инветсорам и трейдерам уменьшить риски, поднять доходность на денежных рынках. Предприятие – это единственный сейчас брокер, который предлагает на единой платформе трудиться с лучшими ПАММ счетами параллельно с несколькими основными брокерами − партнерами предприятия. А это, как говорит Александр Филиппов, кроме экономии времени наличные поиски удаляет надобность переплаты системам оплаты за вводы и переводы финсредств, обеспечивая наиболее результативную диверсификацию.

Кроме всего прочего, предприятие с целью быстрого роста денежной грамотности жителей страны, оказания всевозможной помощи начинающим инвесторам и трейдерам воплощает в жизнь огромное количество стимулирующих уникальных программ. В их числе особенной известностью, исходя из отзывов клиентов «Панетон-Финанс», пользуются «Школа инвесторов», «Школа управляющих», брифинги с основными специалистами предприятия, разнообразные конкурсы и так далее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев