Определены популярные у россиян агентства недвижимости Италии

недвижимость Италии

Несмотря на кризис на рынке итальянского жилья, инвесторы Российской Федерации продолжают достаточно активно интересоваться приобретением квартир и домов в этом государстве. На это указывает статистика запросов в глобальной сети Интернет, на протяжении последних пары лет стала больше в 1,5 раза. Приобретение объектов принято считать достаточно выгодной в будущей перспективе, когда, после подхода к концу кризиса, они вырастут в цене. Сейчас же квадратные метры в стране использовать можно, сдавая их в аренду огромное число туристов, посещающих не лишь популярные курорты, но и крупные места.

На рынке РФ трудится свыше 50 предприятий, которые предлагают риэлторские профессиональные услуги Италии. Россияне интересуются больше всего вкладами в недвижимость столичного города Рима. Но и иные места не остаются без необходимого внимания, это формирует отличные условия для развития дела международных и местных риэлторов. Но какие из них привлекут больше всего клиентов. Не последнюю роль, в ответе на данный вопрос играет число запросов о предприятиях в Интернет-пространстве РФ. Эксперты отдела «Новости недвижимости» экономического он-лайн издания «Биржевой лидер» сформировали рейтинг популярности итальянских агентств недвижимости на рынке РФ в сентябре следующего года. Подсчитанная информация была сравнена со статданными минувшего месяца.

Рейтинг популярности агентств Италии среди россиян в сети

Рейтинг издания создавался исходя из двух ключевых критериев в поисковике Яндекс:

  • число упоминаний за то же время об агентстве недвижимости в СМИ Интернета, элинформагентствах. Оно было подсчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);
  • регион оценки - РФ.

 

  1. Предприятие «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» заняла основные позицию в прошлом месяце, набрав 9258 запросов. В сравнении с августом данные о росте на 257 пунктов (+2,86 процентов). «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» - самое старое агентств Москвы, которое предоставляет полный спектр услуг, как на территории России, так и за ее границами. За границей предприятие акцентировало личные усилия на рынках, которые вкладчики России считают самые перспективными и популярными.
  2. Предприятие «Адвекс» оказалась на второй позиции, не сильно отстав от лидера. В прошлом месяце система Яндекс.Директ отметила 8484 запроса. Это меньше на 164, чем в августе этого года (-1,9 процента). Это питерское агентство России, которое предоставляет весь спектр услуг в большинстве государств мира.
  3. Предприятие Alpini замыкает ТОП-3 глав с самыми скромными итогами – 1067 запросов. Падение показателя в сравнении с августом равняется 9,65 процентов (-114 пунктов). Компания Alpini занимается сделками с недвижимостью в государствах Европейского союза, в числе которых рынок Италии занимает весьма значимое место. Главный офис агентства недвижимости располагается в столице РФ.

 

Помимо всего прочего, в ТОП-1- также попали Bitex; Золотой ключик; Xоум и Дом; ADRIONIKA; РУССКАЯ СКАЛЕЯ; S&S Realty; EUROGATE.

В то же самое время менее 100 запросов, но не менее 30, было насчитано сразу у 6 предприятий: Квадратный метр; SFR REALTY; Cliff Property; Страна Плюс; LOVE CALABRIA; EURO IMMOBILIARE. Еще пара десятков фирм обрела очень незначительное внимание со стороны пользователей России Интернет-сети: RicSol; ComoLife; Гранд Милано Студио; Clifford Capital; Toscana Immobiliare; MAXTRON INC; Palazzo Estate; Invest-Italia; ASPOF; TM ESTATE; Nord-Realty; Héra International Real Estate; Привилегия Отдыха Elite; Sicilproject; Rafinadhome; Палмпалас; S.I.S. Real Estatе; Estate-Italy.Com; Excellent Realty; Great Estate Immobiliare.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев