Роберто Тоскано высказал мнение о стратегии Владимира Путина

 Владимир Путин

Известный психоаналитик мирового масштаба Роберто Тоскано уже долгие годы работает в сфере психоанализа, чем и завоевал себе немыслимую популярность. При этом одним из его последних исследований стал анализ личности президента России В. Путина, результаты которого увидели свет в испанском издании El Pais.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» интернет журнала «Биржевой лидер», публикация под заголовком «Игра российской дипломатии» вышла несколько дней назад и сразу же стала самой читаемой среди подписчиков издания.

Так, Роберто Тоскано поясняет, что стратегия В. Путина вполне объяснима, так как связана с унижением развала Советского Союза. Теперь же российский политик пытается всеми силами восстановить былую мощь России, однако уже не через военную и экономическую мощь, а с помощью дипломатии.

Так, умелые действия российских дипломатов в настоящее время демонстрируют высокий уровень влияния России на международной арене. Биполярного мира в принципе больше не существует, однако потеснить мировые позиции Соединенных Штатов Россия все же имеет шансы.

К примеру, стоит отметить, что в последние годы США постепенно утрачивает былую власть, чему виной являются регулярные разоблачения (скандал вокруг Эдварда Сноудена), рост антиамериканских настроений по всему миру, рост амбиций Евросоюза, России и Азии.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев