Инвесторам: насколько выгодно инвестировать в недвижимость России?

недвижимость России

На фоне долговых проблем в Еврозоне и финансового кризиса в ряде развитых стран, в частности США и Японии, мировая экономика с каждым днем замедляется, при этом риски постепенно увеличиваются. Также возрастает и волативность на финансовых рынках, что грозит новыми валютными воинами и дестабилизацией рынка в целом. Кроме этого эксперты не исключают сценарий дефолта некоторых экономик, что негативно скажется на всех инвесторах.

Как рассказал в эксклюзивном интервью «Биржевому лидеру» управляющий Закрытого Паевого Инвестиционного Фонда НСКА Новостройки Юрий Гольдберг, даже в столь неопределенной ситуации в глобальном масштабе, в настоящее время существует ряд финансовых инструментов и инвестиционных активов, которые всегда останутся в тренде.

Так, сектор недвижимости в любое время, даже во времена крупных кризисов находится в стабильном тренде, привлекая новые инвестиции. К примеру, современные варианты инвестирования в российскую недвижимость отличаются не только быстрой окупаемостью, но и высокими темпами роста доходности. При грамотном управлении инвестиционными ресурсами, издержки вложения средств могут быть сведены к минимуму.

В тоже время можно инвестировать в специальные Паевые инвестиционные фоны (ПИФы), что позволяет получить высокий доход без бюрократических проволочек. Юрий Гольдберг пояснил, что средняя доходность по инвестициям в недвижимость через ПИФы составляет 10-20%, при этом начать инвестировать может любой россиянин.

 

Фонд «НСКА Новостройки»

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев