«ВТБ Капитал» и «Монолит» являются самыми популярными инвесткомпаниями среди россиян

«ВТБ Капитал»

Сохранение и преумножение своих сбережений очень сильно интересует многих граждан Российской Федерации. На сегодняшний день существует достаточное количество способов, при помощи которых можно увеличить свои сбережения при этом задействовать минимум средств и усилий.

Банковские вклады сегодня уже не пользуются большой популярностью, так как средства, которые просто лежат, теряют свою стоимость из-за инфляции. Таким образом, самым лучшим выходом из этой ситуации являются инвестиционные корпорации. Они вам посоветуют и подскажут, как заработать и сберечь свои деньги.

Ведущие аналитики раздела «Новости России» интернет-издания «Биржевой лидер» выяснили, какие инвестиционные компании на сегодняшний день популярны среди граждан Российской Федерации.

«ВТБ Капитал» и «Монолит» самые популярные инвесткомпании

Популярность инвестиционных компаний составлялось на основе оценке частотности слов в Яндекс.Директе за месяц, а так же количестве упоминаний в электронных изданиях.

Инвестиционная компания «ВТБ Капитал» занимает первое место в этом рейтинге популярности. Она максимально открыта на рынке России, предоставляет беспрепятственно полную информацию о качестве услуг, своей деятельности, а так же и о владельцах.

Следующую строчку рейтинга популярности занимает компания «Монолит», которая действует на партнерских принципах. В штат компании входят настоящие профессионалы с огромным опытом работы в этой сфере. Компания предоставляет качественные услуги, которые связаны с брокерским обслуживанием и управлением активами.

Третье место занимает корпорация «Восток-Инвест». Свою деятельность данная компания начала в 2000 году. Главная цель компании – удовлетворить потребность клиента. «Восток-Инвест» в своей деятельности использует передовые финансовые технологии и использует все возможности фондового рынка Российской Федерации.

популярные инвесткомпании

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев