Инвесторы определили лучшие агентства недвижимости Доминиканы

недвижимость Доминиканы

Недвижимость по-прежнему остается наиболее надежным капиталовложением для большинства частных инвесторов, которые на фоне неблагоприятной обстановке на финансовых рынках и в глобальной экономике имеют прекрасную возможность сохранить и приумножить собственный капитал.

Так из самых перспективных и динамично развивающихся рынков недвижимости можно выделить Доминиканскую Республику, на долю которой приходится более половины совокупных инвестиций, направляемых в Карибский регион.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», в настоящее время на рынке недвижимости в России по направлению Доминиканы успешно функционируют как минимум 38 агентств недвижимости, успех которых напрямую зависит от количества привлеченных клиентов.

Так, согласно рейтингу популярности риэлтерских компаний в сети Интернет, основанному на количестве поисковых упоминаний и частотности слов в системе news.yandex.ru — Россия, явным лидером стала компания «Адвекс», профессиональные сотрудники которой уже смогли сделать выгодные вложения в недвижимость Доминиканы.

На второй и третьей строчки в данном рейтинге популярности находятся компании «Эванс» и «Flat House» соответственно. Так в десятку лучших риэлтерских компаний вошли: Апекс, LuxInvest, Эль Фаро, TRUST REALTY и прочие. Оценивая же уровень рекламы и PR продвижения, наиболее мощные PR компании можно выделить у компании Адвекс.

агентства недвижимости Доминиканы

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев