Эксперты определили популярных политиков Узбекистана

Г. Каримова

В настоящее время уровень популярности того либо иного политика напрямую отражает его статус в политических кругах любого государства, при этом чем выше данный показатель, тем более высока вероятность карьерного роста чиновника.

Как рассказали аналитики раздела «Новости Узбекистана» журнала для инвесторов «Биржевой лидер», наиболее активная борьба за популярность разворачивается в Узбекистане, где согласно последним данным дочь президента страны Г. Каримова опережает своего отца И. Каримова на 55 процентных пункта.

В целом же на основании рейтинга популярности, который основан на количестве поисковых запросов, упоминаний и частотности слов в системе wordstat.yandex.ru — Узбекистан, в тройку лидеров также вошел премьер-министр Узбекистана Шавкат Миромонович Мирзияев. Столь высокая популярность Гульнары Каримовой вполне объяснима, ведь в сети Интернет дочь президента Узбекистана имеет скандальную репутацию.

Из наименее известных и популярных политиков страны может выделить А. Ходжаев, Н. Чариев и С. Исмоилов. При этом лидерами по PR продвижению в системе Яндекс.Новости стали И. Каримов, Г. Каримова и А. Камилов. Самыми же популярными политиками Узбекистана по версии пользователей социальной сети Одноклассники.ru и Вконтакте являются Г. Каримова, И. Каримов и Р. Азимов.

политикb Узбекистана

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев