Количество открытых счетов в Альпари превысило одного миллиона

Альпари

Российский рынок Форекс совсем не богат на отечественных компаниях, которые могли бы регулярно удивлять своих клиентов не только оригинальными инвестиционными сервисами и уникальными инновациями, но и ростом количества открытых торговых счетов. А ведь последнее показывает престиж компании, также ее популярность у трейдеров и в финансовом обществе.

По словам финансового эксперта Евгения Ольховского, в России существуют брокеры Форекс, которые гордятся качеством обслуживания клиентов, безопасностью и надежностью и ничуть не уступают гигантам с запада. А по некоторым показателям даже превосходят их. Это все относится к самому крупному российскому форекс-брокеру - к компании Альпари.

Что позволяет компании Альпари быть лидером?

Необходимо отметить, что в течение последнего года данный брокер бил все рекорды по увеличению открытых торговых счетов и денежным оборотам. Это возникло из-за того, что компания регулярно внедряет новые финансовые продукты (новый ECN-счет, нано-счет, CFD, бинарные опционы) и передовые сервисы.

Финансовый эксперт журнала "Биржевой лидер" заметил, что в течение первых трех кварталов этого года в Альпари торговый оборот перешагнул 1.2 триллиона долларов. Это является самым большим оборотом в странах СНГ и России.

Совсем недавно Альпари установил очередной рекорд. Количество открытых счетов в истории компании превысило одного миллиона. А общий объем сделок в октябре текущего года перешагнул за 1.05 миллионов лотов. Если сравнивать сентябрьский показатель, то в странах СНГ и России торговый оборот компании вырос на 8 процентов и составил 137.4 миллиарда долларов.

В октябре 2013 года максимальный прирост торгового оборота компании был отмечен по валютной паре EUR/USD в размере 62 миллиарда долларов (10процентов) и по паре GBP/USD − 0.5 миллиарда долларов (10 процентов).

Эксперт также отметил, что по финансовому инструменту GLD/USD также вырос оборот на 2.3 миллиарда долларов.

Справка по компании Альпари

Компания Альпари начала свою деятельность в 1998 году. На сегодняшний день она обслуживает более 400 тысяч инвесторов и трейдеров, которые находятся в 150 странах мира. Компания имеет представительства в Токио, Москве, Лондоне, Нью-Йорке, во Франкфурте-на-Майне, Дубае, Шанхае и др. В СНГ и России число сотрудников Альпари составляет более 350 человек, а за рубежом – более 700 человек. Альпари работает в 22 странах земного шара, входит в состав четырех бирж. По итогам 2011и 2012 годов компания Альпари признана крупнейшим российским брокером по количеству активных клиентов и объему торговых операций по версии «Интерфакс-ЦЭА».

компания Альпари

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев