Нефть восстановила свои позиции до отметки выше 93.00 долларов

Нефть

Фьючерсы на нефть торгуются в области 93 долларов за один баррель вчера, в силу того, что трейдеры находятся в ожиданиях показателей по нефтяным запасам, а также итоги переговоров между мировым сообществом и Ираном, что могут стать основанием для ослабления штрафных санкций по отношению к Ирану.

И, как заявляют работники отдела аналитики рынков международной компании HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V, фьючерс за декабрь на черное золото понизился на 7 центов или же 0.1 процента до уровня 93.10 за один баррель после сокращения на 0.9 процентов в начале текущей недели, когда ценовые значения закрылись на минимальной позиции с конца мая.

Понижение стоимости нефти в понедельник случилось после того, как вышла в свет статистика по Саудовской Аравии о том, что в сентябре уровни экспортных поставок установились на пике за период в восемь лет, а также заявлении о том, что сегодня вновь пройдут переговоры с Ираном касательно ослабления введения против государства штраф-санкций.

Так, Американский нефтяной Институт ночью со вторника на среду выпустит статистику по недельным запасам включительно по 15 ноября. Коридор прогнозов ведет к снижению запасов на 500.000 -1.5 миллионов баррелей. Если же ожидания на самом деле окажутся такими, то период восьминедельного роста будет прерван, заявляют аналитики компании HY Markets. Сегодня же огласит свои показатели министерство топлива Америки.

Нефть восстановила свои позиции до значений выше 93.00 долларов из района дневных минимальных показателей в область 92.40 долларов (ближняя поддержка и линия тренда от 18 января 2009 года). Промежуточный показатель сопротивления установлен на уровне 94.30 доллара (максимальная отметка за 18 ноября), выше – в области 94.80 доллара США (канальная линия сопротивления от 19 сентября). Выше сопротивления расположен на уровне 95.40 долларов (максимальные показатели 6 ноября).

Фьючерсы на нефть

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев