Аналитики выявили популярные системы денежных переводов среди россиян

системы денежных переводов

Практически сразу же с появлением первых банковских учреждений появились и широкие возможности быстрого перевода денежных средств в любую точку страны и даже мира, при этом существенно снизились размеры комиссий по сравнению с традиционными почтовыми переводами. В настоящее время системы денежных переводов являются наиболее часто востребованными услугами в любом банке, уступая место лишь открытию депозитов и вкладов.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» журнала «Биржевой лидер», оценивая количество поисковых запросов в сервисе wordstat.yandex.ru и динамику частотности слов в агрегаторе Яндекс.Новости — регион Россия, можно сделать вывод, что самой популярной системой денежных переводов в России является «Золотая Корона». Данная система переводов начала работу в 2003 году и уже сегодня является максимально быстрой и удобной для клиентов, тарифа за перевод по РФ начисляется в размере от 0.5%.

На втором месте в рейтинге находится известная во всем мире система «Western Union», являющаяся лидером в сегменте международных денежных переводов и имеющей более 510 тыс. пунктов обслуживания в 200 странах мира. Третью строчку рейтинга занимает система «UNIStream», работающая по принципу максимально качественного обслуживания клиентов. Самыми же популярными системами денежных переводов среди пользователей соц. сети Одноклассники.ru и ВКонтакте являются Contact, UNIStream и Лидер.

популярные системы денежных переводов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев