Аналитики опубликовали список самых популярных политиков России

Путин

В ранг политиков можно отнести не только депутатов и министров, но и судей, и даже тех граждан, которые часто находятся в центре внимания общества. При этом от популярности политиков зависит не только карьерный рост, но и вес мнения политика среди остальных, именно поэтому пиар так важен для продвижения личности.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» журнала «Биржевой лидер», на основании анализа количества поисковых упоминаний и оценки частотности слов в системе Яндекс.Новости (news.yandex.ru) региона России, можно определить лидеров рейтинга популярности политиков.

Так первое место в рейтинге самых популярных российских политиков среди пользователей сети Интернет занял президент России В. Путин.

На второй позиции оказался скандально известный блоггер А. Навальный, популярность которого настолько высока из-за постоянного обсуждения важных общественных тем в блогах «Живой Журнал».

Третью позицию в рейтинге занимает премьер-министр РФ Д. Медведев, являющийся правой рукой президента и принимающий наиболее важные решения в управлении государством.

Самыми же популярными политиками в новостных лентах сети Интернет являются: В. Путин, Д. Медведев и С. Собянин. Позиции в рейтинге популярности политиков среди пользователей социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте выглядят несколько иначе: М. Прохоров, В. Путин и Д. Медведев.

рейтинг популярности политиков

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев