Бразильские риэлторские компании — лидеры и аутсайдеры в Рунете

недвижимость Бразилии

Бразилия – это страна, которая пользуется большой популярностью среди туристов, каждый год сюда приезжает близко пяти миллионов человек. Инвесторы в бразильскую недвижимость , похоже, что тоже открывают для себя эту страну, в том числе российские инвесторы и покупатели. Жилые объекты недвижимости иностранные покупатели в своем большинстве покупают для семейного отдыха.

Популярность Бразилии в качестве государства с недвижимостью для семейного отдыха растет вверх – все большее количество людей из совершенно разных стран, в том числе и России, предпочитают думать, что вилла на просторах Бразилии станет весьма беспроигрышным дополнением к основному месту проживания и замечательным уголком для отдыха с семьей, в зимнюю пору.

Это говорит о том, что даже в том случае, когда инвестор рассматривает покупку дома в Бразилии только лишь в качестве инвестирования, оно окажется весьма прибыльным вариантом, ведь спрос на рынке жилья увеличивается, и через пору лет можно будет очень удачно продать любой объект недвижимости, не говоря уже о том, что всегда есть возможность сдать его в аренду с целью получения стабильного дохода, миллионам туристов, посещающих эту страну.

Эксперты замечают, что объекты на бразильском рынке недвижимости на данный момент еще продуются по достаточно либеральным ценам, ко всему прочему, на содержание жилой площади уходят незначительные затраты, а сдача в аренду приносит весьма неплохую прибыль. Таким образом, выбор на рынке жилья Бразилии имеет широкий спектр от земельных участков до таунхаусов, пентхаусов, вилл и бунгало. Но стоит все же отметить, что каждый год цены повышаются, поэтому сейчас очень подводящий момент для инвестирования в бразильскую недвижимость.

Рейтинг популярности риэлторов Бразилии в сети-интернет.

В основу рейтинга «Биржевого лидера» положены два объективных критерия в поиском ресурсе Яндекс:

  1. оценка частоты встречаемости слов для яндекс. Директа за месяц, которая оправляется за счет сервиса wordstat.yandex.ru;
  2. число упоминаний за один и тот же период о данном агентстве недвижимости в СМИ интернета, а также электронных информационных агентствах, которое определяется с помощью поисковика Яндекс.Новости (news.yandex.ru);
  3. регион анализа, в частности – Россия.

Первое место в рейтинге в ноябре получила компания «Эванс» с показателем в 260 запросов, что на 35 больше, чем месяцем раньше, то есть +112 процента.

Вторую позицию получила компания АЙС НАТ с результатом 176 поисковых запросов в Яндекс, что на 25 пунктов превысило показателя за октябрь месяц, то есть +9.9 процента.

Тройку лидер замыкает агентство недвижимости «Евро-Резидент». В прошлом месяце суммарное число запросов с России составило 131, что на 39 больше сравнительно с месяцем ранее, то есть +10.4 процента.

Рейтинг популярности риэлторов Бразилии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев