Трейдеры называли факторы успеха в торговле на финансовых рынках

факторы успеха в торговле на форекс

Трейдинг как профессия позволяет получать дополнительный заработок посредством торговли валютами, металлами, фондовыми индексами и другими финансовыми инструментами.

Однако если некоторым трейдинг кажется увлекательным занятием, то для профессиональных трейдеров и инвесторов торговля на биржевых площадках является тяжелым трудом, когда приходится по несколько часов в день тратить на анализ рыночной конъюнктуры и брать ответственность за принятые торговые решения.

Как рассказали аналитики раздела «Новости форекса и биржи» журнала «Биржевой лидер» совместно с авторитетными экспертами ведущего на просторах Европы проекта обучения форекс Академии Masterforex-V, зарабатывать на финансовых рынках, в том числе на Форекс можно, однако нужно соблюдать некоторые правила.

Так, на результативность трейдинга напрямую влияет понимание самой сути спекуляций как таковой, выбор брокерской компании и качество оказываемых дилинговых услуг. При этом необходимо иметь эффективную торговую стратегию, основные принципы которой будут содержать ограничения по риску, соответственно по объему открытых сделок и размеру кредитного плеча. Не стоит забывать и о психологической составляющей, ведь лишь взвешенные и хладнокровно принятые решения приносят прибыль и уберегают депозит от убытков.

факторы успеха торговли на форекс

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев