Евродолларовая пара держит курс в верхнюю область

курс евро

Эксперты Deutsche Bank убеждены в том, что американская валюта продолжит укреплять свои позиции в 2014 и 2015 годах, по этой причине в банке прогнозируют последующее падение «осси» и «киви» против доллара США. Несмотря на то, что устойчивое положение новозеландской экономики предполагает некоторый подъем национальной валюты Новой Зеландии (доллара) в 2014 году, предстоящее ужесточение денежно-кредитной политической стратегии по мнению Deutsche Bank уже вложено в ценовые показатели, сообщают представители аналитического отдела компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Кроме этого, в банке ожидают, что Резервный банк государства Новой Зеландии не оправдает ожидания участников рынка, которые рассчитывают увидеть повышение процентных ставок в следующем 2014 году.

Относительно национальной валюты Австралии в банке предполагают, что умеренный подъем в Китае и некоторая стабилизация австралийской экономики выразят поддержку австралийскому доллару и обеспечат меньшее падение государственной валюты, чем это был замечено в нынешнем году. Цели на конец 2014 года представлены следующим образом - 0.8500 по паре AUD/USD и по NZD/USD – 0.7750

Аналитические эксперты Deutsche Bank предполагают, что в 2015 году австралийский Резервный банк в отличии от американского Федрезерва не станет делать жестче денежную программу, что в последствии приведет к внушительному падению доллара Австралии на конец 2015 года к позиции 0.7500, новозеландского доллара к – 0.7250.

Таким образом, валютная пара доллар/йена торгуется в области максимальных показателей за пятилетний период на фоне длящегося улучшения положения рынка труда Соединенных Штатов и ожиданий продолжения мягкого курса кредитно-денежной политики японского Банка.

Eвродоллар: эксперты дают рекомендации открывать короткие позиции.

Пара евродоллара цена продолжает создавать основу для нисходящего движения, и все-также рекомендуется открывать короткие позиции с целевым показателем 1.3550-1.3500, а стоп-приказы на ограничение убытка размещать на позиции 1.3825, сообщают эксперты компании «Пантеон-Финанс».

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев