Брокер AlumFX предлагает увеличить депозит на 10%

AlumFX

Как известно новогодние праздники являются самыми желанными датами в календаре для каждого человека, ведь в надежде на исполнение надежд и мечтаний люди в предвкушении ожидают наступление Нового года. При этом без внимания не остаются ни друзья, ни родственники, ни коллеги по работе, каждому из которых необходимо сделать пусть и символический, но все-таки подарок.

Соответственно расходы под Новый год возрастают в разы, по сравнению с празднованием других событий в жизни каждого человека, ведь необходимо достойно подготовится как к встрече праздника, так и раскошелится на подарки.

Как рассказали представители международного брокер AlumFX, действующего на основании лицензии от авторитетного мирового регулятора − Управления по Финансовому Регулированию и Надзору Великобритании (FCA, The Financial Conduct Authority), в честь наступления Нового года компания реализует ряд уникальных проектов и акций, участвуя в которых клиенты получают возможность заработать дополнительных доход.

Так, если большинство граждан идут в банки, беря дополнительные кредитные обязательства для получения столь необходимых денежных средств, то другие, невзирая на существующие риски, активно инвестируют на финансовых рынках. Кроме этого компания AlumFX предлагает воспользоваться возможностью получения прибыли без прямого участия в торговли, посредством эффективных партнерских и бонусных программ.

К примеру, приняв участие в бонусной программе компании AlumFX, каждый трейдер автоматически получает бонус 10% на каждое пополнение баланса счета, при этом акция активна для всех торговых счетов.

AlumFX

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев