Испанская недвижимость пользуется спросом среди россиян

недвижимость Майорки

Испанский остров Майорка как никогда пользуется большим интересом у иностранных инвесторов. Цена квадратного метра во время кризиса очень заметно упала. На сегодняшний день приобрести там объекты недвижимости могут позволить себе не только достаточно богатые инвесторы. Поэтому спрос на недвижимость Майорки сильно вырос. Выставленные на продажу объекты недвижимости быстро находят нового покупателя. И это касается буквально любой недвижимости.

Майорка является одним из самых лучших курортов в Европе. Ежегодно этот курорт посещают множество туристов со всех уголков света. Майорка привлекает к себе мягким средиземноморским климатам, развитой инфраструктурой, очень высокой культурой обслуживания. Все отдыхающие наслаждаются красотой местной природы и отличной экологией. Туристы приезжают на Майорку круглый год, ведь там 320 солнечный дней в году. Поэтому инвесторам очень выгодно вкладывать свои средства в объекты недвижимости этого курорта для дальнейшей сдачи их в аренду.

Инвестиции в недвижимость Майорки.

На испанском острове не только выгодно можно приобрести жилье. Майорка является курортом мирового уровня. Остров считается не только одним из лучших местом для пляжного отдыха, но и центром лучших развлечений. На курорте очень много ресторанов, которые представляют традиционную так и местную кухню. Также здесь достаточное количество ночных клубов, дискотек, существуют все необходимые условия для занятия различными водными видами спорта. Многие отдыхающие играют в теннис, катаются на велосипедах, рыбачат и охотятся. Значительная часть инвесторов рассматривают объекты коммерческой недвижимости, которые будут приносить хорошую прибыль.

Испанская Майорка славится престижными гольф-клубами, которые постоянно полны богатыми людьми со всего мира. Как правило, недвижимость, которая находится поблизости этих клубов, ценится дороже, и стоимость аренды также будет большей. Майорка привлекает многих миллионеров своим причалом для яхт.

Риэлторы советует россиянам приобретать объекты недвижимости на Майорке, которые расположены поблизости с гольф-клубами, пляжами и центрами развлечений. Хотя стоимость такого приобретения будет не маленькая, но владельцы смогут не только приезжать сюда на отдых несколько раз в год, но и успешно сдавать в аренду свою собственность.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев