Брокер TradeFort рассказал, чего ожидать от Форекс в 2014 году

TradeFort

Современный рынок Форекс очень богат возможностями для постоянных доходов для любого желающего. Однако совсем не много серьезных и крупных игроков, которые могут обеспечить всем необходимым своих клиентов. А компаний, которые свою прибыль могут направить на развитие, для внедрения новейших инноваций, еще меньше.

Качественные услуги Форекс.

На рынке Форекс свои услуги предлагает известная компания TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V), которая гарантирует высокое качество своих сервисов, постоянно улучшает торговые условия, регулярно внедряет инновационные условия, проводит различные бонусные программы.

Сегодня данный брокер имеет возможность предложить своим клиентам торговать на выбор по плавающим или фиксированным спредам, пользоваться бесплатным виртуальным выделенным сервером VPS, работу на центовых счетах, возмещение убытков на счете для начинающих трейдеров, бонусные программы и др.

Компания TradeFort заключила договора и сотрудничает с мировыми виртуальными платежными системами. Это дает отличные перспективы для трейдеров для минимизации неторговых операций. А иногда довести до нуля комиссии и проценты по выводу средств.

Западные и российские трейдеры, развитие компании.

По словам представителей компании TradeFort, российские трейдеры менее сдержаны в своих эмоциях. Не редко они грубят в адрес специалиста технической поддержки. Также могут очень бурно выражать свой восторг. Доходило даже до того, что на наш адрес некоторые клиенты пытались выслать ящик спиртного. Трейдер с Запада более сдержан и прохладен в своих высказываниях и эмоциях.

Компания TradeFort предполагает расширять свое присутствие в сети интернет. Также на сегодняшний день имеются интересные предложения по открытию представительств в Казахстане и Корее.

В 2014 году компания предложит своим клиентам совершенно новые сервисы, которые будут рассчитаны на управляющих и на индивидуальных трейдеров. Также в этом году будут проведены новые бонусные акции и конкурсы для наших постоянных клиентов.

Стоит отметить, что в коллективе компании трудятся профессиональные специалисты банковского сектора брокерского сектора, а также одни из лучших IT-специалистов. Компания TradeFort уже на финансовом рынке около пяти лет, а некоторые наши сотрудники имеют опыт работы в этой сфере около десяти лет.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев