Эксперты выявили лучшие агентства недвижимости Люксембурга

недвижимость Люксембурга

Несмотря на кризис во всем мире, недвижимость Люксембурга пользуется неплохим спросом и все больше привлекает к себе покупателей и инвесторов из России. Считается, что люксембургский рынок на мировой арене является самым консервативным. Ведь стоимость недвижимости в этой стране ежегодно в среднем поднимается максимум на 3 процента.

Особенностью рынка недвижимости Люксембурга является то, что цены на этом рынке не падают. Это все привлекает для вложений денег в недвижимость Люксембурга. Если прибыль будет небольшая, то риски будут минимальные.

Недвижимость Люксембурга характеризуется высоким качеством предлагаемых объектов. Любой объект недвижимости возведен по высоким стандартам Европы. Люксембургский рынок недвижимости для своих покупателей предлагает тысячи домов, апартаментов, таунхаусов и вилл. Так как площадь этой страны небольшая, то стоимость квадратного метра жилья сильно не отличается от региона. 2013 год запомнился увеличением цен на недвижимость в 4 процента. Эксперты это связывают с малым количеством предложений объектов недвижимости.

Рынок недвижимости Люксембург представляют более 20 риэлторов. Интернет-журнал «Биржевой лидер», а именно аналитики раздела «Новости недвижимости», попытался составить рейтинг популярности агентств недвижимости Люксембурга за декабрь 2013 года.

Популярность люксембургских агентств недвижимости среди россиян.

«Биржевой лидер» при составлении рейтинга популярности опирался на оценки частотности слов в Яндекс.Директе, а также количестве упоминаний в электронных СМИ.

Первое место в декабре в рейтинге популярности досталось компании EE24.ru (334 запроса). Если сравнивать с ноябрем, то показатель упал на 1.1 процента. Компания имеет представительства во многих европейских странах, что дает ей возможность своевременно анализировать и получать достоверную информацию по рынку недвижимости.

Второе место заняла компания Luxinvest, которая очень сильно отстала от лидера. В декабре количество запросов стало меньше, чем в ноябре, и составило 72 пункта. Данное агентство в основном специализируется на операциях с европейскими объектами недвижимости. Также предлагает коммерческую недвижимость.

Тройку лидеров замыкает компания Euroappart (24 запроса). Это агентство предлагает жилую недвижимость практически по всей Европе.

агентства недвижимости Люксембурга

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев