Эксперты выявили наиболее популярные смартфоны среди пользователей Интернет

список самых популярных смартфонов

Самыми популярными и востребованными современными гаджетами бесспорно являются смартфоны, которые умеют не только звонить, но и проигрывать любые мультимедийные файлы, звонить по скайпу, выходить на любые ресурсы сети Интернет, играть в трехмерные игры.

Кроме этого продвинутые операционные системы, установленные на смартфонах, позволяют устанавливать на гаджеты совершенно любые программные приложения, вплоть до редактирования фотографий, создания офисных документов.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» издания «Биржевой лидер», чтобы определить какие самые популярные смартфоны среди активных пользователей сети Интернет, можно проанализировать частотность слов в сервисе wordstat.yandex.ru и число поисковых упоминаний в системе news.yandex.ru — регион Россия.

Так на основании полученных данных, первое место в рейтинге популярности смартфонов занимает смартфон Apple iPhone 5, отличающийся многофункциональностью, оригинальным дизайном и превосходной производительностью. На второй и третьей строчке рейтинга находятся смартфоны Samsung Galaxy S4 и iPhone 4S соответственно.

При этом наибольшую активность в поисковых запросов на тему «смартфон» проявили россияне, белорусы и украинцы, которые вводят следующие запросы: купить смартфон, смартфоны Samsung, смартфоны 2013, смартфоны цены и смартфоны самсунг. Самыми же популярными моделями смартфонов среди пользователей социальной сети Odnoklassniki.ru и ВКонтакте являются iPhone 5, iPhone 4S и Samsung Galaxy S3.

популярные смартфоны среди пользователей Интернет

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев