Эксперты установили лучшие SPA центры России

SPA центр

Пожалуй, наиболее популярной косметической процедурой для всего тела среди большинства россиян является так называемое SPA лечение, которое означает один из способов физиотерапии, основанный на лечении водами. Сама же процедура берет свое название от курорта, расположенного в Бельгии, известного своими лечебными водами. При этом в России SPA центры получили широкое распространение совсем недавно, однако за короткий промежуток времени сумели стать самыми популярными среди населения.

Как рассказали аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», основываясь на статистике поисковой системы Яндекс.Новости (news.yandex.ru), которая включает анализ частотности слов и числа упоминаний, в первую тройку самых популярных SPA центров России вошли «Азия Бьюти СПА», MANDARA SPA и Spa by Algotherm.

Самыми же активными пользователи сети Интернет, которые чаще других интересуются SPA салонами, являются россияне и белорусы, далее за которыми следуют украинцы, казахи и молдаване. При этом чаще всего пользователи вводят для поиска следующие слова: spa – 483094 раз, spa resort – 288363, spa hotel – 69683 и spa отзывы – 27661. Из параллельных запросов выделяются: маникюр – 623535, педикюр – 106097, spa салон – 7507, душ виши – 444 и водорослевые обёртывания – 1494.

лучшие SPA центры России

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев