Аналитики выявили лучшие фитнес-центры в интернете

фитнес-центры

Занятие спортом является самым популярным занятием среди большинства людей, ведь поддерживая свой организм в физически здоровом состоянии, можно рассчитывать на долгие годы жизни. При этом хорошее настроение, позитивный взгляд на жизнь и прекрасная фигура обеспечена каждому.

Самыми же популярными местами, которые ежедневно посещают тысячи любителей физкультуры, являются фитнес залы. Фитнес для многих ассоциируется с оздоровительной методикой, которая позволяет привести в жизненный тонус организм, при этом без поднятия тяжестей и часовых занятий со штангой. Именно поэтому фитнес является самым популярной и посещаемой тренировкой среди любой категории людей, молодых, детей, женщин и др.

Как рассказали аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», фитнес центры в настоящее время представляют собой одну из великолепных инвестиционных идей, реализовав которую можно получать высокие доходы. Оценивая популярность фитнес залов можно обратиться к статистике поисковых запросов в системе Яндекс, так слово «фитнес» в декабре искали более 1.4 млн. раз. Проанализировав статистику частотности слов и числа поисковых упоминаний в системе Яндекс.Новости (news.yandex.ru) можно определить тройку лидеров рейтинга популярности фитнес центров среди пользователей сети Интернет.

ак в число самых популярных фитнес центров вошли следующие компании: ALEX FITNESS, Dr. LODER и X-Fit. Самыми активными компаниями, которые проявили наибольшую активность в сфере рекламного продвижения и PR, стали: Orange Fitness, ALEX FITNESS, Dr. LODER, Планета Фитнес и POWER STYLE.

лучшие фитнес-центры

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев