Аналитики выделили флагманов мобильной индустрии

флагманы мобильной индустрии

Популярность смартфонов с каждым днем увеличивается во всех странах мира, ведь современные мобильные устройства выполняют не только функции обычного телефона, но могут сравниться по мощности с некоторыми ноутбуками, делать превосходные снимки, выходить в сеть Интернет, сманивать 3D видео. При этом большой экран позволяет быстро искать всевозможные файлы, играть в трехмерные игры, редактировать офисные документы и даже фотографии, не хуже чем фотошоп.

Чтобы разобраться, какой же смартфон наиболее популярен среди большинства пользователей сети Интернет, можно обратиться к анализу частотности слов и числа поисковых упоминаний в системе wordstat.yandex.ru (Россия).

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» издания «Биржевой лидер», безусловное лидерство в рейтинге популярности смартфонов имеет Apple iPhone 5, отличающийся великолепной производительностью, прекрасной фотокамерой, оригинальным дизайном, наличием самой интегрированной ОС iOS.

На второй и третьей позиции в рейтинге располагаются девайся от корейской компании Samsung — Galaxy S4 и Galaxy Note соответственно, работающие на базе системы Андроид и имеющие большое разнообразие дизайнерских решений, а также весьма производительны. Из явных аутсайдеров рейтинга можно выделить: Acer Liquid e350, HTC J Butterfly, Samsung Galaxy Mega 6.3. При этом самыми популярными смартфонами среди пользователей социальных сетей Odnoklassniki.ru и ВКонтакте являются: iPhone 5, iPhone 4S и Samsung Galaxy S3.

флагманы мобильной индустрии

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев