Брокер TradeFort представил акцию «Олимпийский бонус»

Получить дополнительный бонус на рынке Форекс желает каждый участник финансовых рынков, особенно во время проведения зимних Олимпийский игр, которые в этом году проводятся в Сочи (Россия). Так уникальное предложение на рынке предложено известной брокерской компанией TradeFort (Трейдфорт) (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) , суть которой заключается в начислении определенных процентов на счет клиентов за каждую победу сборных стран СНГ.

Как рассказали эксперты постоянной рубрики «Новости Форекс, биржи и курсов валют» интернет журнала трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», бонусная акция брокера TradeFort «Олимпийский бонус» без сомнений является самым креативным и весьма доходным мероприятием, предлагаемым в текущем году на финансовых рынках.

Перерасчет дополнительного дохода происходит сразу же после получения каждой золотой, серебряной или бронзовой медали спортсменами из стран СНГ, по любому виду спортивных состязаний. Период проведение акции составляет 12 дней, с 11 по 23 февраля 2014 года, регистрация участников происходит на портале брокера www.tradefort.ru.

Можно отметить, что Олимпийские игры в Сочи стартовали 7 февраля и продлятся до 23 февраля 2014 года, поэтому «Олимпийский бонус» и был ограничен данным периодом. В целом пока у сборной России шесть медалей, Украины одна медаль, Беларуси одна медаль.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев