Трейдеры рассказали, как заработать 5% за неделю в проекте «Школа Управляющих»

«Школа Управляющих»

В настоящее время возможностей для получения дополнительного дохода весьма много, самыми популярными из которых является вложение собственных средств под банковские проценты, однако чистая прибыль в этом случае ограничена несколькими процентами.

Кроме этого из-за постепенного снижения покупательской способности российского рубля, банковские вклады выглядят несколько странными, так как не позволяют заработать вообще. Более грамотные вкладчики делают вложения в иностранной валюте, однако угадать подорожает либо подешевеет доллар, евро, франк, фунт, также довольно сложно.

Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» директор «Школы Управляющих» Игорь Анатольевич, стабильный заработок, который сможет покрыть темпы роста цен, на сегодняшний день существует, это торговля на финансовых рынках.

Однако чтобы всегда оставаться в плюсе, необходимо иметь отработанную торговую стратегию и применять к ходе трейдинга принципы манименеджмента и рискменеджмента. Кроме этого эффективность трейдинга зависит от ряда важных фундаментальных и технических факторов, например: выступление глав ЦБ, изменение в монетарной политике ведущих финансовых держав мира, перекупленность/перепроданность рынка.

В тоже время можно поступить иначе, приняв участие в проекте Лучшего инвестиционного брокера 2013 года «Пантеон-Финанс» — «Школа Управляющих». Сам проект основан на обучении начинающих трейдеров трейдингу в реальных рыночных условиях, лучшие из которых получают в управление инвестиционные средства. Лучшие из трейдеров «Школы Управляющих» пройдя все этапы обучения, уже демонстрируют высокие показатели доходности.

Школа Управляющих

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев